Расписание богослужений

10  октября  Спасо-Бородинский монастырь празднует день преподобной Рахили, старицы Бородинской. Накануне, вечером, 9 октября будет совершено всенощное бдение (начало — в 17 час.) , 10 октября  в 8.30-часы. исповедь. Божественная Литургия. После Литургии будет совершен крестный ход с молебном к часовне преподобной Рахили.

Один комментарий на “Расписание богослужений

1. Добрый день! 12 октября 2014 года наша воскресная школа храма Димитрия Солунского из г. Рузы была в гостях в Вашем монастыре. Хотелось бы сказать слова огромной благодарности за теплый прием. Незабываемое впечатление произвел на нас детский хор воскресной школы при монастыре. Как старательно и трогательно пели ангелочки!!! Огромная просьба — передайте от нас низкий поклон монахине Елене за замечательно проведенную экскурсию по монастырю. Как быстро и умело завладела она вниманием наших детей и не отпускала их внимание до конца экскурсии. Сколько нового и интересного узнали и мы взрослые. Очень надеемся, что обязательно воспользуемся вашим приглашением и обязательно снова посетим вашу обитель.