Пишу о чудесной помощи прп. Рахили

Дорогие  братья  и  сестры!

В  связи  с тем, что  в нынешнем  году  увеличилось  количество  свидетельств  о  чудесной  помощи  нашей  святой -прп. Рахили, мы  решили  фиксировать  эти  чудеса  для  архива  монастыря   и  для  большего  прославления   прп. Рахили  среди  людей.

Мы   с радостью  примем  от Вас  Ваше  свидетельство  о чуде, которое  с Вами произошло.

Написанный  текст  приходит  на монастырскую электронную  почту  и  после  нашей  проверки   мы  помещаем  его  в  раздел  нашего сайта и в архив  монастыря.

Если  Вы не  хотите, чтобы  мы  его  опубликовали  на  нашем  сайте, то  в  конце  Вашего  текста  сделайте  об  этом  пометку

Молитвами  преподобной  Рахили, старицы  Бородинской, да  Направит нас  Господь  на путь спасения  и  спасет души  наша!

[contact-form][contact-field label=’Ваше ФИО’  required=’1’/][contact-field label=’Домашний адрес’  required=’1’/][contact-field label=’Электронная почта’ type=’url’/][contact-field label=’Текст о вашем чуде прп. Рахили’ type=’textarea’ required=’1’/][/contact-form]