Листовой дневник событий

По установившейся доброй традиции, основой которой является многолетнее тесное сотрудничество и взаимодействие Московской епархии и Министерства социальной защиты населения Правительства Московской области, с 20 октября по 4 ноября текущего года в Московской епархии проходит ежегодная традиционная масштабная благотворительная акция «Согреем детские сердца».

DSC04599

DSC04138

В  рамках  благотворительной Акции «Согреем  детские  сердца» сестры  Спасо-Бородинского монастыря  с  детьми воскресной школы «Родник» посетили детские учреждения.

DSC04120

21 октября  был  совершен  выезд в Уваровский детский дом-интернат «Надежда». Вступительное слово перед началом концерта произнесла  инокиня Екатерина, рассказав детям о значении таинства  крещения  в жизни человека  и о св. равноап. князе  Владимире. В  актовом зале перед больными детьми дети воскресной школы показали литературно-музыкальную композицию в  стихах «Великий князь Владимир-Креститель Руси», а  также  были  исполнены  2  песни про князя Владимира. В завершении программы  90 детям детского дома-интерната были подарены подарки.

DSC04126

22 октября сестры монастыря  с детьми воскресной школы  посетили Можайский Социально-реабилитационный  Центр для несовершеннолетних.  Концертной программой и  подарками были поздравлены 65  детей  Центра.

DSC04615

25  октября в детский  пансион «Павлин» с. Мышкино, Можайского района для 25  детей был переданы  подарки и фрукты.

DSC04621

DSC04603