Заказать экскурсию

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ ПО СПАСО-БОРОДИНСКОМУ МОНАСТЫРЮ ИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА  ТАИНСТВО  КРЕЩЕНИЯ  В НАШЕМ МОНАСТЫРЕ ВЫ  МОЖЕТЕ  ПО ТЕЛ.:

8-926-608-70-89  монахиня  Варвара

Сестры  нашего  монастыря  проводят  экскурсии паломническим группам

DSC02945В  программу  экскурсии  входит посещение  Спасского храма (храм-усыпальница  Тучковых), Владимирского собора, часовни  прп. Рахили, старицы  Бородинской.

Сестры  рассказывают  об  истории  Бородинского сражения 1812  года  и об истории  монастыря  со дня  его основания  по  сегодяшний  день.

Особое  внимание  слушающих  уделяется  рассказу  о Игумении Марии, основательницы  монастыря  и  о чудесах  прп. Рахили.

Продолжительность экскурсии — примерно 45 мин.

Стоимость экскурсии— на  пожертвование.

При заказе  экскурсии  необходимо  сообщить:

1. Дату  и  время  приезда

2. Наименование паломнической группы (например: г. Мытищи. Воскресная школа от храма  Рождества  Христова)

3. Количество  человек

4. Оставить контактный телефон

5. Обязательно сообщить, если по каким-то причинам поездка  ваша  в наш монастырь  отменилась.

Заказать экскурсию  можно   позвонив  по  тел.

8-926-608-70-89  мон. Варвара

Один комментарий на “Заказать экскурсию