Церковная лавка

Церковная лавка  Спасо-Бородинского монастыря — это Ваша  находка!

Не надо  долго ходить  по разным магазинам, просто зайдите  в нашу  церковную лавку и Вы  найдете  там всё, что искали!

Вы  хотите  купить подарок своему  близкому ? — Мы  ждем  Вас  в  нашей  лавке!

У  нас  Вы  найдете широкий  ассортимент  ювелирной  продукции (кресты, цепочки, медальоны, кольца  «Спаси  и сохрани» из серебра  и золота), сувенирной  продукции, подарочных  книг, икон, картин и т.п.

Вас  интересует военная  тема?-Мы  ждем Вас  в  нашей  лавке!

У  нас  Вы  найдете широкий ассортимент коллеционных  оловянных солдатиков, декоративного оружия  из нержавеющей стали, фуражки, пилотки и т.п.

Вы  интересуетесь исторической  литературой? — Мы  ждем Вас  в нашей  лавке!

Широкий ассортимент исторических  книг, а  также  книг посвященных Отечественной  войне  1812  года, исторические  книги в подарочном  переплете и т.д.

Вам  хочется  сделать приятный  подарок  своей  близкой  или Вы  заботитесь о своем здоровье и внешнем виде? -Мы  ждем вас в  нашей лавке!

Широкий ассортимент монастырской косметики (Свято-Елисаветинский  женский монастырь, Беларусь), лечебные  мази, лечебное  мыло, увлажняющие  крема,лечебные  кремы-бальзамы, бальзамы  и т.п.

Приходите — и  Вы  сами всё  увидите!